Как признаться в любви в День святого Валентина

В День святого Валентина напомните о своих чувствах второй половинке или впервые скажите главные слова.

День святого Валентина, или День всех влюблённых — праздник, который 14 февраля отмечают многие люди по всему миру.  Отмечающие этот праздник дарят любимым и дорогим людям цветы, конфеты, игрушки, воздушные шарики и особые открытки (часто в форме сердечка), со стихами, любовными признаниями или пожеланиями любви — валентинки.

Пожалуй, как никогда в году, признания в любви уместны в день Святого Валентина. Используйте его, чтобы лишний раз напомнить о своих чувствах второй половинке или сказать самые главные слова тому, кто пока даже не догадывается, что вы неровно дышите в его сторону.

Первое признание в любви на День святого Валентина

Первое признание в любви на 14 февраля

А если вы хотите признаться тому, с кем вы еще мало знакомы или пока не знакомы вовсе, у вас есть прекрасный повод отправить этому человеку валентинку. Для большего эффекта девушке вместе с открыткой можно послать оригинальный букет цветов, а путь к сердцу молодого человека попробуйте проложить с помощью сладкой валентинки, например, собственноручно изготовленного печенья в виде сердечек.

Если вы хорошо общаетесь, но он пока еще не делал шага навстречу, то дайте ему понять, что вы ждете от него этот самый шаг. Лучший способ признаться в любви парню — дать ему понять, что вы ждете его шага! Поэтому обязательно сообщите ему о том, что обычно этот вечер проводили с кем-нибудь, а сегодня будете одна, и вам очень грустно по этому поводу.

Также сообщите, что заняты все ваши друзья, и даже дружеской компании у вас на этот вечер нет. Главное — не плакаться, а говорить, как бы просто констатируя факт. Дальше выводы парень сделает уже сам.

Признание-сюрприз

Найдите предлог, чтобы любимый человек вышел из дома на какое-то время, или постарайтесь прийти домой раньше второй половины, если день влюбленных выпадет на трудовые будни. Вырежете из бумаги несколько стрелочек и прикрепите их на стены или расположите одну за другой на полу. У двери на видном месте прикрепите записку с текстом в духе «Сегодня тебя ждет приятный сюрприз. Следуй по стрелочкам и приготовься к объятиям». Кстати, остальные стрелки тоже можно снабдить интригующими фразами типа «Уже совсем близко…» или «Еще пара шагов…». А сюрпризом будет подарок от вас со словами любви или вы сами с большой надписью «Я тебя люблю» в руках и обещанными объятиями.

Спрячьте «чувства» в шарики

Как красиво признаться на День святого Валентина?

А как ваш любимый человек относится к шарикам? Веселые разноцветные атрибуты любого праздника, огромной охапкой или хаотично разбросанные по всей квартире, тоже неплохой способ открыть свои чувства.

Только предварительно спрячьте в один из шариков маленький сувенир в виде сердечка, например, или иной небольшой подарок ко Дню всех влюбленных, а в другой — записку с нежным признанием. И торжественно-шутливо даря воздушный презент, предупредите любимого о сюрпризах внутри. Поверьте, ловить и лопать шарики весело в любом возрасте.

Оригинальное признание на 14 февраля

Если вы пишете музыку, хорошо владеете кистью или не обделены талантом к сочинению стихов, день влюбленных — отличная возможность проявить себя. Пусть ваш(-а) возлюбленный(-ая) станет музой, которая вдохновит вас на оригинальное поздравление в виде новой песни, портрета или стихотворного подарка с признанием в любви. Кстати, строчку из сочиненного шедевра можно поместить на большой уличный баннер с фотографией любимого человека.

Смс-поздравления с Днем святого Валентина

Короткие смс-поздравления с Днем Влюбленных

Спешите поздравить на 14 февраля свою любимую половинку, выбирайте наиболее понравившиеся поздравления, и ваши теплые слова непременно порадуют и восхитят любимого человека!

❤ ❤ ❤

На снежной скатерти историю любви
В День Валентина пусть напишет вьюга.
Ты чувства искренние в сердце позови
И душу выпусти из замкнутого круга!

❤ ❤ ❤

«Люблю» шепчу тебе на ушко,
«Люблю». Гляжу в твои глаза.
Поверь, ты больше, чем подружка,
Я в этот день хотел сказать.

❤ ❤ ❤

Самое большое счастье в жизни —
Обрести вторую половинку!
С Днем влюбленных вас я поздравляю
В этой смске-валентинке!

❤ ❤ ❤

В этот праздничный день о любви я кричу,
Каждый миг своей жизни с тобой быть хочу!
Я хочу просыпаться с тобой, засыпать…
И с любовью ресницы твои целовать!

❤ ❤ ❤

Тук-тук-тук! Это я к тебе пришла, твоя валентинка! Ты нравишься моему хозяину, а может быть он даже тебя любит. В любом случае, поздравляю с Днем святого Валентина!

❤ ❤ ❤

В День всех влюбленных желаю любви.
Тебе поцелуи и чувства мои.
Ты лучиком солнца в моей жизни светишь!
Я жду с нетерпеньем ответа – приедешь?

❤ ❤ ❤

Я смску-валентинку
От сердца быстро отпущу.
Свою я нежно Половинку,
Поздравить с праздником хочу!

❤ ❤ ❤

Смс-валентинка стремится к тебе,
Чтобы высказать все, что на сердце:
Я так рад твоему появленью в судьбе,
Ты открыла в мир счастья мне дверцу!

❤ ❤ ❤

Тук-тук-тук! Открывай эту смс очень бережно, ведь в ней бьется мое любящее сердце! С Днем святого Валентина, котенок!

❤ ❤ ❤

Шлю тебе я смс,
Чтобы высказать сейчас:
Ты любима! И с небес
Смотрит Валентин на нас!

❤ ❤ ❤

Валентин на крыльях белых
Отнесет мое признанье.
О любви скажу несмело,
С каплей пылкого страданья,
Чтоб взаимность появилась,
Наконец, чтоб ты влюбилась!

❤ ❤ ❤

Моя душа. Мое сердце. Моя любовь. Я хочу быть с тобой рядом, целую жизнь. А потом еще одну, и еще… И так до бесконечности… Я тебя люблю!

❤ ❤ ❤

В это утро февральское ясное
Я пишу смс-поздравленье
Одному человеку прекрасному,
Чтобы просто поднять настроенье!

❤ ❤ ❤

Хочу быть рядом с тобой весь этот день. Хочу любить тебя, обнимать, дарить свои горячие поцелуи. Всю свою жизнь мечтал я о такой, как ты!

❤ ❤ ❤

Сердце бьется в предвкушении,
Что тебя обрадует
Валентинка с поздравленьем
В разноцветной радуге!

❤ ❤ ❤

С Днем святого Валентина! Я хочу, чтобы у тебя в этот день было сахарное настроение, шоколадные сюрпризы и волшебные поцелуи! Поздравляю!

Признание в любви на День святого Валентина девушке

Признание в любви для девушки на День святого Валентина

Поздравления для любимой девушки красивыми поэтическими строками донесут силу чувств и сделают вашей дорогой женщине самый желанный подарок — ваше любящее сердце.

❤ ❤ ❤

Порхают медленно снежинки,
Рисует по стеклу мороз,
Мое сердечко-валентинку
Найди в букете белых роз.
А в этой скромной валентинке
Таятся нежные слова.
Пусть высушат твои слезинки
Два искренних «люблю тебя»!

❤ ❤ ❤

С Днем святого Валентина, любимая! Желаю, чтобы любовь в тебе, как огонь разгоралась ярче и ярче, чтобы чувства никогда не остывали, и ты была, как всегда очаровательна! Я безумно дорожу тобой и всегда буду рядом!

❤ ❤ ❤

Февраль. Алмазами сверкают льдинки
И слышен их хрустальный перезвон.
А я тебе отправлю валентинку,
Сегодня я любим и я влюблен!

❤ ❤ ❤

Спасибо небесам, что они подарили мне одного из своих прекрасных крылатых ангелов. Я желаю тебе, мой чудный ангел, чтобы ты всегда была счастливой и не переставала улыбаться. Я хочу видеть твою улыбку каждый день, просыпаться от твоего смеха и нежного поцелуя. Я хочу всегда быть с тобой вместе. С Днем святого Валентина, любимая!

❤ ❤ ❤

Пусть на улице снежной мороз —
Но 14 февраля
Будет днём поздравлений и роз
Для Любимой моей — для тебя!

❤ ❤ ❤

С Днем всех влюбленных, мое милое солнышко! С первого дня нашей встречи я влюбился без оглядки, и с каждым днем мое чувство только растет! Любимая, ты перевернула мир вокруг меня и показала мне дорогу к счастливой жизни! Кто ты я знаю, но я никогда не предполагал, кем я могу стать рядом с тобой! Спасибо тебе за все!

❤ ❤ ❤

Из ярких солнечных осколков,
Цветов, признаний, апельсинов
Создам подарок в День Влюбленных,
На День святого Валентина.

А где-то там, на дне коробки,
Когда захочется согреться,
Я положил тебе в конвертик
Свое пылающее сердце!

❤ ❤ ❤

Поздравляю тебя с Днём Влюблённых! Желаю, чтобы в этот день ты испытала только самые приятные эмоции, чтобы, не смотря на морозный и ветреный день, в твоих глазах не было ни одной слезинки, а на душе было тепло и царило счастье!

❤ ❤ ❤

Ты в предвкушении глаза закрой…
Сегодня я, в день всех Влюбленных,
Скажу негромко: «Да, я твой…
Тобой навеки покоренный».
Ты береги, терпи меня,
По сути, я еще мальчишка.
Но я готов быть для тебя
Кем хочешь. Ты моя, малышка!

❤ ❤ ❤

Пусть лучи моей любви осветят твое сердце, пусть превратят душу в благоухающий сад и отразятся улыбкой на твоем лице, чтобы ты, любимая, жила в непрерывном потоке счастья.

❤ ❤ ❤

Дарю тебе сегодня валентинку
И с нею поцелуй горячий свой,
Моя любовь и чудо-половинка,
Мечты свои скорее мне открой!

❤ ❤ ❤

Любимая! Благодарю небеса за подаренную встречу с тобой! В День святого Валентина желаю, чтобы твои глаза сияли, а сердце билось сильнее от счастья! Все мои объятия и поцелуи — только для тебя, родная!

❤ ❤ ❤

Тебя тихонько разбужу,
Подкравшись с поцелуем.
Мой ангел, улыбнись, прошу.
Тебя ведь так люблю я!

Ты — рай небесный для меня,
Ты — мой Хранитель личный.
В День всех влюбленных буду я
Ужасно романтичным!

Признание в любви на День святого Валентина парню

Признание в любви на День святого Валентина парню

В этом разделе вы найдете самые романтические поздравления с Днем святого Валентина для любимого. Они помогут вам как можно ярче выразить любовь и верность своему избраннику.

❤ ❤ ❤

В этот День святого Валентина,
Не стесняясь, я хочу сказать,
Что тебе готова свое сердце,
Как подарок, навсегда отдать.

❤ ❤ ❤

Ты окружил меня сказкой, полной твоей любви, заполнил мою жизнь романтической дымкой. Любимый, пусть сегодняшний праздник подарит твоей душе счастье и согреет ласковыми лучами радости.

❤ ❤ ❤

Любимый, милый, дорогой,
Мне очень хорошо с тобой.
Целую, крепко обнимаю
И с Днем влюбленных поздравляю

❤ ❤ ❤

С Днем святого Валентина, любимый! Ты самый замечательный человек на всей Земле. Твои забота, мужество, нежность и внимание делают меня счастливой! Каждой клеточкой тянусь к тебе и ценю каждую минуту, проведенную вместе. Обожаю тебя и очень люблю!

❤ ❤ ❤

С праздником влюбленных, милый, поздравляю,
Пусть любовь пылает в сердце все сильней,
От твоих объятий, как снежинка, таю
И хочу, любимый, быть всегда твоей.

❤ ❤ ❤

С Днем святого Валентина, мой невероятный и самый лучший! И пускай сегодня в воздухе яркими искрами витает моя любовь, зажигая в твоих глазах огонь радости, а в сердце сохраняя душевное тепло! Желаю самого обычного счастья, которое заключается в великих вещах и важных чувствах! Люблю!

❤ ❤ ❤

Долгожданный праздник всех влюбленных,
День святого Валентина наступил!
Для сердец, любовью окрыленных,
Час признаний радостных пробил.

Я тебя, мой милый, поздравляю!
Больше жизни я тебя люблю!
Вместе провести её мечтаю
И за всё тебя благодарю.

❤ ❤ ❤

Мой любимый, с праздником — с Днем легендарного святого Валентина! Пускай тот самый Амур, который соединил сказочной любовью наши сердца, подарит тебе искрящееся волшебство, способное творить невероятные чудеса!

❤ ❤ ❤

Любимый мой, смелый, красивый и нежный,
В объятьях твоих я всегда безмятежна
Тебя поздравляю я с днем Валентина,
Единственный мой и прекрасный мужчина!

❤ ❤ ❤

Поздравляю с Днем святого Валентина самого лучшего в мире мужчину. Ты — мой герой, моя душа, мой мир. Самый ласковый и заботливый. Я люблю тебя всем сердцем.

❤ ❤ ❤

Любовь окутала сердца
Прекрасной дымкой вечной,
С тобою наша жизнь, родной,
Пусть будет безупречной.

❤ ❤ ❤

Ты мой лучик солнца, изгоняющий усталость, мой чистый родничок, вливающий энергию жизни. Мое сердечко, как валентинка, любимый. Прочти в нем простые вечные слова: люблю тебя!



© Признания в любви 2005-2024 • Проект сайта Romantic Collection