Как сделать комплимент мужчине, парню?

И женщинам, и мужчинам необходимы комплименты, чтобы чувствовать себя важными и нужными, чтобы ощущать, что их любят и ценят.  Даже те люди, которые утверждают, что их не интересует чужое мнение, все равно сияют, когда слышат, что кто-то высоко оценил их хорошо выполненную работу или признал их заслуги.

В нашем современном обществе принято считать, что женщинам комплименты нужнее, чем мужчинам, что только девушкам нужно дарить любовь посредством ласковых слов и красивых комплиментов, но это на самом деле не совсем так. Мужчинам доброе слово и приятные их уху благодарности порою важны не менее, чем женщинам.

Давайте сейчас ознакомимся с основными правилами ласковых и красивых слов парню и приятных, нежных комплиментов мужчинам. Итак, за что  и как надо хвалить мужчину.

1. Хвалите его чувство юмора

Что-то простое вроде «Ты самый смешной мужчина из всех, кого я только знала» способно очень сильно возвысить тебя в его глазах. Мужчины любят быть смешными, обожают, когда ценят их чувство юмора, и чувствуют себя превосходно, когда девушка смеется над его шутками. Если твой возлюбленный действительно силен в юморе, обязательно отметь его классное чувство юмора — оставить по этому позитивный комментарий или остроумный отзыв.

2. Спроси у любимого совета или попроси помощи

Тем самым ты поднимешь его самооценку — просьбой о совете признаешь, что он умный и ты нуждаешься в интеллектуальной помощи с его стороны. А мужчины ведь действительно великолепны в принятии решений и решении ряда проблем. И если совет или помощь будут действительно замечательны и эффективны, поблагодари!

3. Его внешний вид

Оцени его внешность. Похвали любимого, если он действительно выглядит классно, сделай замечание на эту тему вслух.

«Я люблю твои зеленые глаза» или «Обожаю твои сильные, мощные ноги, ты отличный бегун» — такие простые красивые слова по поводу внешности второй половины заставят его почувствовать себя Победителем.

На самом деле, многие внешне уверенные деловые мужчины  имеют крупные сомнения по поводу своей привлекательности, телосложения или поведения. Поэтому заслуженная похвальба обязательно повысит его самооценку и вознесет до небес.

4. Делай комплименты мужчине за его реальные достижения

Секрет в том, что если ты разделяешь успех своего мужчины, то он хочет, чтобы ты и признавала его достижения и высоко оценивала их в вербальной и невербальной формах. Даже если твой парень скромный и не вроде бы не любит высокопарные слова и оды в свой адрес, он все равно хочет, чтобы ты заметила, оценила и вместе с ним отпраздновала его триумф.

Если твой рыцарь получил продвижение по службе, выиграл гонки, заработал миллион или просто даже перепил своих друзей — используй это как повод для одобрения, хорошего слова, комплимента.

5. Восхищайся его силой

Да, возможно, это звучит и примитивно, но парням до сих пор нравится носить тяжелые сумки вместо любимой девушки и менять колесо её автомобиля. При этом молодым людям нравится, когда их мощь и силу замечают, отмечают их мужество и великодушие настоящего джентльмена.

6. Обожай его шарм, обаяние

Парням нравится слышать и знать, что твоя семья и друзья его уважают, любят и высоко ценят. Если ты — мудрая жена, умная девушка, то при помощи комплимента любимому, ты можешь поднять ему настроение и внушить, что он — самый-самый.

Просто брошенная фраза:

«Ты произвел огромное впечатление на моих родителей — просто сразил их наповал, в хорошем смысле!»

или

«Все мои подруги завидуют тому, какой у меня классный парень, каждая хотела бы оказаться на моем месте»

может сделать из обычного паренька супер-звезду государственного масштаба.

7. Превозноси его подвиги в постели!

Не секрет, что мужчины часто отождествляют себя со своей мужской силой. Если твой рыцарь прекрасен в постели — просто скажи ему об этом, ведь это самый лучший комплимент для парня. Сделав тебе приятное один раз и получив по этому поводу шикарную обратную связь от тебя, он захочет доставлять тебе удовольствие ещё и ещё…

8. Дай высокую оценку его уму

Сделай комплимент его знанию политики, экономики, бизнеса, отдай должное его профессионализму, задавай ему вопросы на те темы, в которых он хорошо разбирается, позволь ему делиться тем, что его волнует. Когда твой любимыйувидит твою заинтересованность в том, что интересно ему самому, это укрепит ваши отношения и улучшит взаимопонимание между вами.

9. Говори слова восхищения его профессионализму

Как бы нам, женам, порою не хотелось бы в это верить, но многие мужчины отождествляют себя с тем, что они делают и каким способом зарабатывают себе на жизнь. Сделай комплимент парню по поводу его работу, скажи, что поражена его профессионализмом, отметь, какая у него ответственная должность, что он вносит большой вклад в важное и нужное людям дело.

10. Слегка приревнуй

Если девушка совсем немного ревнует своего спутника жизни, то это повышает его самооценку, показывает, какой он популярный и востребованный товарищ. Немного ревности в самых умеренных количествах заставят его почувствовать себя непревзойденным мужчиной.

11. Хочешь сделать действительно классный комплимент мужчине? Хвали его на людях!

Не стоит говорить красивые слова любимому человеку только в особо личные моменты тет-а-тет — рассказывай всем своим друзьям, папе и маме говори о том, какой он у тебя хороший, перечисляй его достоинства. Это не только польстит ему, но и докажет, что ты действительно его любишь.

12. Сделай комплимент его танцевальным па

Мужчины делятся на 2 группы — на тех, которые танцуют, и которые не танцуют. Те, которые не танцуют — мужественные пацаны, которые не размениваются на мелочи — они красиво танцуют телом в постели. А те, которые танцуют на дискотеке в ночном клубе — должны знать, что двигаются лучше всех.

13. Верь в него и его успешное будущее

Парни — большие мечтатели и обожают, когда любимая девушка верит в него и поддерживает его мечты, считает, что он действительно всего добьется, что сможет достичь даже самые дерзкие свои цели.

Поощряй любимого мечтать — внимательно выслушивай его, задавай уточняющие вопросы, отмерь пару комплиментов по поводу его планов и будущих проектов.

Мужчины любят тех, кто в них верит.

14. Замечай его роскошную улыбку

Конечно же, у него самая обаятельная и привлекательная улыбка в мире. Конечно же, у него самая открытая и располагающая улыбка. С ним можно и похихикать, и поржать, и интеллигентно поюморить.

15. И самый лучший комплимент мужчине — это никогда не мириться с его отсутствием, как с должным

Не надо навязываться и быть навязчивой, не стоит властно контролировать возлюбленного. Но если любимого рядом нет, шли ему любовные смс, мол, скучаю, без тебя мне плохо. Иногда звони, напоминай о себе. Почаще спрашивай: «Как я буду без тебя?», «Что я без тебя буду делать?», «Спасибо за то, что ты есть в моей жизни».

Каждый мужчина хочет знать, что он играет самую важную роль в жизни любимой и нежно любящей его женщины.

Я надеюсь, что теперь ты не только знаешь, как хвалить парня ласковыми и нежными, приятными словами, но и будешь действительно ими пользоваться в ежедневном общении.

Комплимент — это живительная вода для цветка ваших отношений: чем чаще поливаешь — тем красивые цветок вашей любви!



© Признания в любви 2005-2024 • Проект сайта Romantic Collection